суббота, 18 июня 2011 г.

Ожидания от курса

Напишите в комментариях о своих ожиданиях от данного курса.

  • Поделитесь опытом использования проектной методики (если он у Вас есть).
  • Выскажите мнение о методе проектов.

11 комментариев:

  1. По мере того, как будет прослушан курс о методе проекта, я надеюсь владеть этим методом и применять его в своей учительской деятельности. Марина Качинскене.

    ОтветитьУдалить
  2. ожидания огромные - приблизиться к продвинутым пользователям)))). лучше понять метод проекта, т.е. увидеть все этапы работу по данному методу. Опыт есть, но совсем небольшой. Элементы метода проекта имеются по теме" Пищевые добавки".

    ОтветитьУдалить
  3. Ожидаю
    1.узнать технологию создания сайтов, стикеров и прочего( прежде всего техническую сторону);
    2. услышать какие-то идеи по созданию проектов
    3.увидеть интересные проекты своих коллег

    ОтветитьУдалить
  4. Я надеюсь получить и усвоить необходимую информацию по использованию метода проектов в реальных условиях с использованием интернета и других источников. Я считаю, что использование этого метода лучше готовит учащихся к реальной жизни, к меняющимся условиям, развивает логическое и нестандартное мышление.

    ОтветитьУдалить
  5. Получение разносторонней,полезной информации на данную тему.
    Рудина Ирина Николаевна

    ОтветитьУдалить
  6. Записывались на курсы с надеждой окончательно не заплесневеть мозгами во время летнего отпуска. Пожалуй, не было точного представления о том, чем мы здесь будем заниматься. Ожидаю некоторого продвижения в умении ориентироваться в информационном пространстве и надеюсь "освежить" свою деятельность как учителя.
    Соскова М.В.

    ОтветитьУдалить
  7. Метод проектов позволяет сделать процесс обучения более живым и интересным. Помогает формированию межпредметных связей. Развивает навыки работы детей с компьютером. Заставляет учителю быть всегда в мозговом тонусе))). Надо быть готовой к любым вопросам. Делали мультимедийные экскурсии с ребятами. Например путешествие по 7 чудесам света.

    ОтветитьУдалить
  8. мне нравится
    Курякова Татьяна

    ОтветитьУдалить
  9. опыта использования проектной методики пока не имею, но в результате курсов надеюсь освоить, так как очень интересно и занимательно, а главное это будет очень интересно детям и пригодится в моем дальнейшем совершенствовании.
    Курдумякова Елена Леонидовна.

    ОтветитьУдалить
  10. ожидания от курсов огромные - хочется приблизится к продвинутым пользователям.))). Хочется детально разобрать метод и активно его использовать в своей родной школе!
    Симонова Е.С.

    ОтветитьУдалить
  11. Я надеюсь пополнить свой багаж знаний в области информационной деятельности учителя, а также стать более продвинутым пользователем.
    Ситников С.И.

    ОтветитьУдалить